Humanoid city forum

Форум для фанатов группы Tokio Hotel. Гуманоиды, мы ждем вас)
Текущее время: 18-05, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Oxymoron ( het, romance, G)
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
Автор: Rayne Millen (Bill Klein)
Бета: Первые главы с огромной помощью, за что спасибо большое. Начало 4 главы - самостоятельно.
Название: Oxymoron
Статус: не закончен
Категория/Жанр: Het, Romance, Humor, AU(?), POV Kate
Рейтинг: G (дальше планируется PG-15...посмотрим)) )
Персонажи: Kate Klein, Alex Klein, Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Li Deiss
Пэйринг: Том/Кейт, Билл/Ли
Краткое содержание: Родители Кейт и Алекса развелись и они с отцом возвращаются в родной город. Первого сентября Кейт знакомится с Томом, который ее жутко раздражает...
От автора: романтический бред и детский лепет. мое первое творение... которое я не хочу дописывать =)


Размещение: нигде, кроме этого форума

1. Предисловие
Я сидела на кровати, задумавшись.Кинув короткий взгляд на зеркало, в отражение, я слегка улыбнулась. Мама с папой развелись, и мы - я, мой брат Алекс и наш отец - переехали пару дней назад из Кёльна в Магдебург, в милый просторный дом на окраине города.
Я не могла похвастаться хорошими отношениями с одноклассниками и учителями в прошлой школе. Человек я прямолинейный - высказывала все в лицо - и если возникали какие-либо проблемы, то обычно все заканчивалось драками с девчонками с вырываниями волос, глубокими царапинами от ногтей и прочей хренью.
Да, еще и придется вставать в шесть утра, потому что школа находится достаточно далеко. И конечно же, меня мучил вопрос о том, как к нам отнесутся в новой школе. Нет, мне абсолютно все равно, что подумают мои новые одноклассники - так всегда было. Только со временем бесконечные стычки и разборки в кабинете директора начинают надоедать.
- Кэти, все будет окей! - мой любимый жизнерадостный братишка Алекс зашел ко мне в комнату, усевшись на кровать рядом, - Все будет нормально, я уверен. Это тебе не Кёльн!
Брат расплылся в широкой улыбке, и мне сразу стало спокойней.
Да, Алекс умеет поднять настроение.



2. Знакомство

Это было самое ужасное утро в моей жизни. Наверное, так рано я не вставала никогда. Телефон противно заиграл и я, психнув, кинула его в стену. Ух ты, надо же, целый. Живучая зараза.
Да уж, и меня так называли.. Так, не будем о грустном. Мне еще надо доползти до ванной и не заснуть по дороге...

- Кейт! А ну марш умываться-одеваться! - о да, где я была, если бы не Алекс.

Кое-как встав с кровати, я, широко зевая, потопала в ванную. Умывшись и приведя себя в относительный порядок, я, нацепила первые попавшиеся на глаза чистые майку и джинсы и спустилась вниз.
Блин, думала с лестницы навернусь, но, слава богу, все обошлось без происшествий. Алекс уже стоял у дверей и ждал меня.

- Давай быстрее, сонная принцесса, мы и так из-за тебя опаздываем.

Мы пришли к остановке. Ох, как бы хотелось, чтобы чертов школьный автобус не дошел до своего пункта назначения...
Широко зевнув, я пнула камень и повернулась к остановке.
О-па.
Недалеко от нас стояло два парня. Видимо пришли чуть раньше нас, а я их не заметила. Хотя, это очень странно, особенно если приглядеться. Да, особенно если приглядеться!
Один был как-то очень непонятно одет. Так что до меня, с моим прекрасным стопроцентным зрением, не сразу дошел достоверный факт о его половой принадлежности. Хотя, может просто косит под девчонку: волосы сильно залачены и уложены в ежик, глаза подведены черным, фигурка тоненькая и высокая.
О половой принадлежности второго я не сомневалась ни секунды. Определенно парень, только вот чуть менее странный, чем его товарищ: широкие мешковатые штаны, футболка до колен, длинные светлые волосы, заплетенные в дреды и такое же худенькое телосложение.
Братья что ли? Ежик и дредастый.
А может близнецы? Ха, ну конечно. Если они близнецы, то я - Ангела Меркель.

Парень с дредами посмотрел на меня, расплылся в широкой улыбке, и потянулся к Ежику, что-то нашептав ему на ухо.
Черноволосый фрик вернул улыбку и что-то тихо ответил своему товарищу.

- Я пойду за остановку, покурю, окей? - сказал Алекс, доставая пачку сигарет из рюкзака.
- Хорош дымить как паровоз, а то зачахнешь нафиг, и так ничего хорошего... А, ну ладно, вали за свою остановку - я махнула рукой.
Бесполезно говорить что-либо такому упрямому существу, как мой брат.
Алекс скрылся за остановкой, а я вернула свое внимание двум странным товарищам с глупыми улыбками.
Парень с дредами уже направлялся ко мне.

- Привет, красотка! Познакомимся? Я Том, - сказал он, все так же дебильно улыбаясь.
- Я Кейт, - Что-то он мне не нравится... - Что-то еще надо?
Лучезарная улыбка сползла с лица, и Том отошел к своему Ежику.
Нда. Он чем-то разочарован? Я что, первая и единственная на свете, кто его отшил?..

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Последний раз редактировалось Рэин Миллен 19-03, 08:31, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 17:56
Сообщения: 358
Откуда: Кемерово
Оригинально :biggrin:

Bill Klein
Цитата:
Ежик и дредастый.
А может близнецы? Ха, ну конечно. Если они близнецы, то я - Ангела Меркель.



:rofl: Гениально!

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее (с) Томас Ла Манс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 11:41
Сообщения: 775
Откуда: Moscow
Ну, от любви до ненависти один шаг)) Мне нравится, жду продолжения)))

_________________
You're the sun and I'm the moon... In your shadow I can shine (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 08:50 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 17:56
Сообщения: 358
Откуда: Кемерово
А вот я, как порядочный человек, не стану палить кантору :-P
Хотя я знаю.... много чего знаю))))

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее (с) Томас Ла Манс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
Androide писал(а):
А вот я, как порядочный человек, не стану палить кантору :-P
Хотя я знаю.... много чего знаю))))

:rofl:
ога-ога, весь такой добрый и порядочный... :biggrin:

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
3. -без названия-. \предлагаю назвать "психушка"\

Ну, блин, как же без этого...
- Ну, здравствуйте, теперь уже ДЕСЯТЫЙ класс! Хочу вам представить двух новых учеников, Кейт и Алекс Кляйн! Кейт, Алекс, садитесь на свободные места! - сказала нам наша новая классная руководительница.

Отлично. Прямо как типичная комедия или психологический триллер про школу.
Только два свободных и, естественно, самых "лучших" места на весь класс - на среднем ряду за первой партой, с какой-то непонятной девушкой, сильно смахивающей на трэш-модель(с ней, конечно же, уселся Алекс), и на третьем ряду за последней...
Та-ак. Спокойно. Ничего удивительного.
А чего удивляться? Когда нас на последней парте не ждали приключения?
Окей, признаю, это полный пиздец, довольны?

- Вау! Какое совпадение! Мы вместе учиться будем! Да еще и за одной партой вместе сидеть!

Вот почему так происходит? За какие грехи я заслужила участь сидеть не с кем-нибудь, а с...
- Томас Каулитц, угомонитесь!

Спасибо большое вам, фрау.. А-а, неважно.
Факт остался фактом. Мне придется сидеть с дредастым.
Ну, я конечно заметила, парень весьма общительный(не заметить этого невозможно) и приставучий, особенно к девушкам.
Разговаривать в автобусе о всякой херне одновременно с тремя девчонками - даже я так не могу. Правда, дамочки были только рады и всю дорогу хихикали, как пятиклассницы.
И вот с ним мне придется сидеть.
Не нравится он мне.

- Это будет прямо самый классный день рождения из всех! Такой подарок, - прошептал Каулитц, состроив глазенки.
Так, стоп... День рождения?
- У тебя сегодня днюха? - День варенья на первое сентября? Радоваться или сочувствовать?
- Ну да. У меня и у Билла.
- Билл? Это тот, что сегодня утром с тобой ждал автобус?
- Надо же, какая у тебя память хорошая, - Улыбнулся Том - Да. Он мой брат. Мы близнецы.
Что-о? Близнецы? Получается, я была права??
Ох, нифига себе...
- Он на девчонку сильно смахивает... - слова вылетели сами собой, но Том сразу обиделся.
- На своего женственного братика глянь! - С этими словами он отвернулся.
Нда. Он мне определенно не нравится.
Повезло мне, ничего не скажешь.

После урока я решила пойти на разведку, и естественно решила первым делом справиться о местонахождении столовой. Столовая - святое место, определенно. То ли коридоры слишком длинные, то ли недосып сказался, но каким-то образом меня занесло на этаж выше, чем надо. Я вышла в коридор и застыла на месте.
У окна красовался Том, самозабвенно целуясь с какой-то девчонкой.
Вот бабнище хренов!
Скривив губы, я потопала обратно к лестнице.

***
Нет, так не бывает? Или бывает?
После школы до дома ехали мы уже вчетвером. Любимый брат Алекс ухитрился сдружиться с Биллом и Томом, и теперь всю дорогу упоительно с ними болтал, позабыв о моем существовании.
Как знаменательно, блин.
Я все время молчала, сидя рядом, и слушая их разговор, и моментами замечая короткие заинтересованные взгляды Каулитца-дредастого.
Отлично. Билл оказался до невозможности болтлив, взгляды Тома стали куда более дотошнее и я, не выдержав, отвернулась к окну.
Ехать до дома и слышать разговоры только о девчонках от самого настоящего бабника - что может быть ужасней? Может он еще и извращенец?
Автобус остановился, и я уже приготовилась вздохнуть с облегчением, когда Алекс огорошил меня "радостной" новостью о том, что идти нам с его новыми друзьями в одну сторону.
Да...
- Ну вот наш дом! - Алекс, улыбаясь, махнул рукой на наш двухэтажный домик, когда мы, наконец, дошли до места. - Мы совсем недавно поселились здесь.
- Ооо, мы живем по соседству!- почти издевательски улыбнулся Том, кинув на меня взгляд, - Вот этот - наш дом, прямо рядом с вашим.
- Ух ты, прикольно - искренне обрадовался Билл. - вот это совпадение!
Сейчас запищу от радости.
- Да уж. Прям судьба. - оскалилась я.
Нет, я, конечно, не против видеть Билла каждый день, но видеть каждый день его старшего брата?!

***
- Привет! - радостный Том сел рядом со мной, улыбаясь во все тридцать два зуба.
- Ну, здравствуй, - хмуро ответила я, даже не посмотрев в его сторону.
Я не обращаю на тебя внимание. ты не по адресу, и я не девочка на вечер. Так-то.

Прошла уже неделя с момента нашей первой встречи, и с каждым днем этот придурок бесил меня все больше.Каждый божий день он сдвигал мне мозг, усиленно пытаясь обратить мое внимание на свою скромную персону. Бесконечные попытки заговорить со мной на какие-то невнятные темы, разговоры с Биллом, что сидел впереди нас и постоянно поворачивался, отвлекая меня от занятий и очень этим раздражая.
Болтливость обоих Каулитцев медленно доводила меня до ручки. Сейчас Том как обычно нагружал меня какой-то херней, в смысл которой я даже не пыталась вслушиваться. Честно, хотелось послать его на три веселые буквы и пересесть, только вот свободных мест в классе не было и приходилось смиренно терпеть все эти издевательства.
Хоть один плюс сидения за одной партой с Каулитцем есть - он как-то умудрялся хорошо учиться при всей своей вертлявости и придурковатости и всегда давал мне списывать. А так как сегодня никаких контрольных не намечалось, можно вежливо попросить Тома заткнуться хотя бы на пять минут. Все равно через пять минут ему можно будет снова пиздеть без остановки, словно и не было никакой "рекламной паузы".
- Том.
- Что?
- Заткнись, а? Ты уже достал меня своей болтовней. - Я повернулась к нему и со злостью посмотрела в глазища.
В взгляде Каулитца сначала отразилось недоумение, на секунду мне показалось, что он разозлился, но лицо его быстро обрело безразличное выражение.
Я как-то не скрывала своего не слишком позитивного отношения к нему, и, возможно, он ловил от этого кайф и поэтому доставал меня. Я ему что, еще больше этим нравлюсь?
Прозвенел звонок, и в класс вплыла учительница. Том, к моему счастью, замолчал, но продолжал весь урок украдкой сверлить меня взглядом. Очень хотелось хорошенько ему врезать, но это глупая идея, да и плохих оценок за поведение получать не хотелось.

Прошло пол-урока и в кармане моих джинсов завибрировал телефон. Звонила моя лучшая подруга Ли.
- Можно выйти? - я прервала усыпляющую речь классной руководительница, встав с места и прижимая к себе сотовый. Фрау кивнула и я выбежала из кабинета.
- Да?
- Привет! Я слышала, ты снова вернулась к нам в город!
- Да! - Я улыбалась. Боже, я так давно ее не видела! С тех самых пор, как мы по желанию мамы уехали в Кёльн.
- Так что я решила тебе позвонить и спросить, не против ли ты насчет того, чтоб увидеться на днях?
- Конечно нет! Ой, извини, у меня урок. Я тебе позже перезвоню, окей?
Я нажала на кнопку отбой и погрузилась в воспомнинания. Ли, так давно с ней не виделись. Я и правда по ней соскучилась. Она даже снилась мне сегодня...
Снилась.. Это была она?!
Немного в отрешенном состоянии я зашла в класс, но на лице играла глупая улыбка. Алекс обеспокоенно посмотрел на меня, но я лишь неопределнно махнула рукой и уселась за свое место.
Показав заинтересованному моим "улетом" Тому язык, я углубилась в выполнение классной работы. А черт с ним. У меня нормальное настроение, даже очень хорошее.


ТВС

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
EndLess писал(а):
Ну, от любви до ненависти один шаг))

да, действительно :rolleyes:

EndLess писал(а):
Мне нравится, жду продолжения)))

спасибо))

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 17:56
Сообщения: 358
Откуда: Кемерово
Bill Klein
Цитата:
- Да уж. Прям судьба.


Судьба-злодейка трепет неврвишки? :lol:
Ой не с проста это все, ой не с проста :biggrin:

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее (с) Томас Ла Манс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
Androide
судьба людей зря сводить не станет :biggrin:

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 19:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
Крайне мало, разминаю лапки после долгого молчания, хоть отпишитесь, блин, интересно же мнение читателей (если они еще существуют...)

"Глава" 4, "часть" 1. Внезапно.
***
- Было бы неплохо переночевать сегодня у тебя.
- Да, Кейт! Сто лет же не виделись, блин! Естественно спать сегодня ты будешь на моем диване! Хотя, могу и кровать тебе постелить, хочешь? - по-детски болтая ногами, Ли таак наслаждалась мороженым, что я до сих пор удивляюсь, как за ней не бегает огромная толпа парней. Нервно сглотнув и нахмурившись, перевожу взгляд с подруги на тихую гладь пруда. Что за чудо! Никогда не любила гулять в парках, но... Но надо все-таки выкинуть эту упаковочку от шоколадки.
- От кровати я не откажусь, пожалуй. Диван для меня - слишком неудобно. - Зажмурившись от яркого солнца, ложусь на лавочку.
- А лавочка - самое то для твоей гордой натуры. Ай, не пихайся!- Возмущенно надув губки, Ли отвернулась.
- Смотри не лопни! - все-таки обида была недолгой, губы Ли предательски растянулись в довольную улыбку.
- Овечка ты, - беззлобно бросила подруга, вглядываясь в редких прохожих, словно кого-то искала. Хмыкнув, я продолжила нежиться под солнечными лучами. Хоть и не удобно, на лавочке-то...

И только все будет хорошо, только вы расслабитесь, как что-то обязательно случится, по всемирному закону подлости. Как мне хотелось треснуть черенком от лопаты по кому-нибудь, ну или хотя бы по лавочке! Это пизд*ц, простите. Это проклятие, похоже, будет преследовать меня вечно. Удачно задремав на солнышке, я чуть не долбанулась на асфальт от противно-хрипловатого возгласа.
- Скучаем, девочки?


Я даже знаю, кого мне хочется долбануть битой. Томас Каулитц, собственной персоной. Мой персональный ад.
- Нет, нам хорошо и без вас. - Несчастный фантик от шоколадки был беспощадно растерзан и забыт в районе урны.
- Ты меня боишься что ли? - от томного шепота на ушко меня долбануло электрическим током. Я его пришибу, если он не перестанет действовать мне на нервы.
- Еще чего, - мысленно считаю до десяти. Открываю глаза. Рядом, слишком близко сидел Том, а недалеко стоял его позитивно-готичный братец и... и зачарованно рассматривал Ли, которая, в свою очередь залившись нежным румянцем, рассматривала сие существо неопределенного пола. Я как-то.. лишней себя почувствовала, знаете ли...
- Может, мешать им не будем? - рывком оторвав меня от лавочки, Том потащил меня подальше от этих двоих, вцепившись в мою руку клещом. Последние, похоже, даже не заметили нашего быстрого испарения с глаз, их прям магнитом потянуло друг к другу...

А тем временем моё проклятие притащило меня к какой-то заброшенной беседке. Как-то даже неуютно стало, вдруг изнасилует?... Начав отчаянно отбиваться, с криком "Жить хочу!" я вырвалась, но, по воле злого рока (или как там), я оказалась плотно прижата к стеночке, а от хриплого голоса пошла дрожь.
- Поговорим?...

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Последний раз редактировалось Рэин Миллен 18-03, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
Ну, решила я выставить фоточки, чтоб, так сказать, знали героев в лицо)))

Кейт:

Изображение

Ее лучшая подруга Ли:
Изображение

Ммм... Ночной кошмар Кейт за любимым занятием:
Изображение

Йуный Билли на репетиции группы:
Изображение

Ну, когда речь зашла о любимом братишке Алексе, я решила выпендриться. :lol:
В фанфиках ведь все возможно, нэ?)

Любимый нии-сан (аники, старший брат))) ):

Изображение
*да простит меня многоуважаемый Руки-сан!!* :oops:

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Последний раз редактировалось Рэин Миллен 18-03, 09:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:06
Сообщения: 231
Рэин Миллен писал(а):
Ну, когда речь зашла о любимом братишке Алексе, я решила выпендриться. :lol:

Я ожидала чего-то эдакого!) :biggrin:
Рэин Миллен писал(а):
спать сегодня ты будешь на моем диване! Хотя, могу и кровать тебе постелить, хочешь?

[color=indigo][i]Ахах, что-то сиильно знакомое! :lol:

Рэин Миллен писал(а):
От кровати я не откажусь, пожалуй. Диван для меня - слишком неудобно. - Зажмурившись от яркого солнца, ложусь на лавочку.

Такая же наглая, как некоторые!)) *не будем палить Реин*


Рэин Миллен писал(а):
я оказалась плотно прижата к стеночке, а от хриплого голоса пошла дрожь.
- Поговорим?...

Значит так, в проде есть ужааснейшик косяк. Пардоньте, кто ж после того, как девочку к стенке прижал, еще говорить-то с ней будет, м? :spiteful: Я требую исправления этой досаднейшей ошибки! :lol:

_________________
Унего каллиграфический почерк и взгляд подонка... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 06:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
Цитата:
Я ожидала чего-то эдакого!) :biggrin:

Уж кто-кто, а ты знаешь на что я способна, да? :lol:

Цитата:
Ахах, что-то сиильно знакомое! :lol:

Каждый вечер в аське видишь? :biggrin:

Цитата:
Значит так, в проде есть ужааснейшик косяк. Пардоньте, кто ж после того, как девочку к стенке прижал, еще говорить-то с ней будет, м? :spiteful: Я требую исправления этой досаднейшей ошибки! :lol:

Черт, я-то уж думала ты серьезно! :lol: А ты воон про что! :lol: Так, кто из нас автор, а? :lol: :lol:

Проду ждать будем?)

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 17:56
Сообщения: 358
Откуда: Кемерово
Рэин Миллен

Цитата:
А тем временем моё проклятие притащило меня к какой-то заброшенной беседке. Как-то даже неуютно стало, вдруг изнасилует?... Начав отчаянно отбиваться, с криком "Жить хочу!" я вырвалась, но, по воле злого рока (или как там), я оказалась плотно прижата к стеночке, а от хриплого голоса пошла дрожь.
- Поговорим?...


Шедеврально)))

Единственный реальный косяк это убийственно маленький шрифт))) а так рад тому что наконец ты взялась за продолжение)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее (с) Томас Ла Манс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 08:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 08:20
Сообщения: 385
Откуда: Кемеровская обл.
Цитата:
Шедеврально)))

Благодарю, я старалась. :biggrin:

Цитата:
Единственный реальный косяк это убийственно маленький шрифт)))

И каждый видит какой-то косяк :lol:

Цитата:
а так рад тому что наконец ты взялась за продолжение)

Так приятно это слышать. :oops: Пойду отмечать возвращение в строи фикрайтеров. :biggrin:

_________________
Oxymoron's Author

В ролке: Рэин Миллен.
Друзья: Лека, Софи, Том
Симпатия: Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB